0
April 26, 2024 19:28:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдо могут поменять на Кака - Face 2 Face Betting
August 16 2006

Роналдо могут поменять на Кака

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что бразильский форвард команды Роналдо может перебраться в «Милан»: «Я знаю, что он им нужен. Миланцы выходили на нас через Ариедо Брайду, заведующего у них трансферными делами. Кроме того, он пообщался и с самим Роналдо. Сам игрок, как говорят близкие к нему люди, хочет остаться у нас. Но в футболе все возможно».

Напомним, что еще три месяца назад Роналдо высказывал желание покинуть команду. Но теперь вроде бы передумал. Беда, однако, в том, что новый главный тренер мадридцев Фабио Капелло, по всей видимости, предпочитает Роналдо перешедшего из «Манчестер юнайтед» Руда ван Нистелроя, хотя и не исключает, что голландец мог бы составить пару в атаке с Роналдо. Но Капелло все же не оставляет надежды переманить из «Милана» другого бразильца – Кака. И как сообщают испанские СМИ, «Реал» может предложить итальянцам обмен Роналдо на Кака.

Надо отметить, что «Реал» могут ждать и другие кадровые перестановки. Рамон Кальдерон ранее заявлял, что место в команде практически никому не гарантировано – все будет решать Капелло. Единственный, кого Кальдерон не хочет продавать ни при каких обстоятельствах,– это Дэвид Бекхем, которого президент «Реала» считает главной коммерческой звездой команды. Неудивительно, что контракт с англичанином был продлен до 2009 года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru