0
March 29, 2024 13:40:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС утвердил программу развития футбола в России - Face 2 Face Betting
August 16 2006

РФС утвердил программу развития футбола в России

В среду состоялось очередное заседание исполкома РФС. Главным вопросом повестки дня являлось утверждение программы развития футбола в России на 2006-2007 годы. Как сообщает официальный сайт РФС, данная программа принята в соответствии с реализацией стратегии футбола в России на 2006-2012 годы, одобренной внеочередной Конференцией РФС в феврале 2006 года.

Утверждены списки арбитров, помощников арбитров и инспекторов чемпионата России по футболу в премьер-лиге и первенства России во втором дивизионе на второй круг. Стоит отметить, что исполком РФС принял решение не включать в данный список арбитров Павла Кулалаева и Алексея Тюмина в связи с их неквалифицированным судейством в матчах первого круга.

Утверждены списки российских арбитров для внесения в лист ФИФА на 2007 год.

Исполком РФС утвердил положение о проведении в Москве турнира болельщиков. Данный турнир будет проведен в сентябре 2006 года среди болельщиков команд клубов премьер-лиги. Средства на проведения турнира будут предоставлены РФС из штрафов, полученных от клубов премьер-лиги.

Исполком РФС также утвердил решение руководства РФС отправить в отставку президента Коллегии футбольных арбитров РФС Николая Левникова. По итогам заседания исполкома новым руководителем КФА назначен Сергей Зуев, с которым подписан соответствующий трудовой договор.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru