0
April 19, 2024 21:04:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Измайлов не считает, что в России есть проблема с форвардами - Face 2 Face Betting
August 16 2006

Измайлов не считает, что в России есть проблема с форвардами

Пока журналисты рассуждают хорошо это или нет, что сборную России по футболу возглавил иностранный специалист, сами футболисты никакой разницы в том, кто стоит у руля национальной команды страны, не видят. А может, кривят душой? Ведь если бы им было все равно, то не было бы тогда скандалов в футболе – игроки и тренер не сошлись характерами. Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» относится к тем игрокам, которым, по большому счету, все равно под чьим руководством выступать за сборную. Главное – играть.


- Вызов в сборную – это для вас нечто вроде аванса?

- Конечно, аванс. Я и раньше об этом говорил, потому что мало того, что я пропустил первую часть чемпионата России, так и в тех матчах, в которых я сыграл и я, и «Локомотив» выглядели очень неубедительно. Поэтому я был удивлен тем, что меня вызвали в сборную.

- В любом случае у Гуса Хиддинка сейчас со сборной будет происходить более близкое знакомство. Чего вы ожидаете от главного тренера?

- Я сюда ехал с хорошим настроением и с большим желанием.

- Тренеры меняются, и игроки всегда пытаются прикинуть, чего же им ждать от нового наставника. Или над этим уже и не задумываются?

- Я к этому отношусь спокойно. Может, в клубе какие-то мысли и возникают. А в сборной мы не так часто собираемся. Здесь важно наиграть связи, почувствовать сплоченность. Надеюсь, что Хиддинк нам в этом поможет.

- Готовы ли футболисты сборной России, и вы в частности, выступать на позиции форварда?

- Я готов играть на любой позиции, на которой смогу помочь. Здесь нет никаких проблем. Но я бы не стал говорить, что у нас есть проблема с форвардами. У нас есть сильные нападающие. Ребята все на ходу. Причем некоторых даже не вызвали в сборную – Кириченко, например. Есть и другие форварды, которые достойны вызова.

- Хиддинк уже сделал какие-то акценты, что он будет требовать от футболистов? Или пока нет?

- Никаких планов мы пока не строили. Организационных моментов тоже не было. Пока мы просто с ним познакомились.

Дмитрий СУХИНИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru