0
March 28, 2024 19:04:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аленичев не заменит Титова - Face 2 Face Betting
August 16 2006

Аленичев не заменит Титова

После того как Егор ТИТОВ получил тяжелую травму в отборочном раунде Лиги чемпионов с молдавским «Шерифом», возник резонный вопрос: кто заменит капитана «Спартака» в матчах?

По мнению врачей, Титов (в борьбе за мяч ему сломали скулу) появится на поле не раньше сентября. В этой ситуации болельщики «красно-белых» снова вспомнили про опального футболиста Дмитрия Аленичева, который за публичную критику главного тренера Александра Старкова (теперь уже бывшего) отчислен из основного состава. Фанаты требуют вернуть Аленичева, тем более что Дмитрий так же, как и Титов, играет в центре полузащиты.

Однако, как выяснилось, руководство «Спартака» даже не заявило Аленичева для участия в Лиге чемпионов!

- Мы не могли предвидеть травму Егора, - объяснил свою позицию гендиректор клуба Сергей Шавло. - А на месте Титова могут сыграть другие футболисты - Торбинский, Ребко, Ковальчук, Калиниченко. Мы решили сделать ставку на молодежь, а Диме в октябре стукнет 34 года. Объективно ему трудно найти место на поле. «Спартак» предлагал Аленичеву: мы платим отступные и расстаемся, но Дима предпочел не уходить.

Не мудрено. Аленичев, хотя и тренируется в дубле, продолжает получать оговоренную по контракту зарплату. Очень высокую (по неофициальным данным, около $ 70 тысяч в месяц).

КСТАТИ

Егор Титов сказал, что не хочет ждать полного выздоровления и готов выходить на поле в специальной маске.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru