0
March 28, 2024 17:17:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Звезда» комплектуется с размахом - Face 2 Face Betting
March 18 2006

«Звезда» комплектуется с размахом

Иркутяне продолжают готовиться к сезону на полях Турции. В очередных контрольных матчах прибайкальская дружина потерпела поражения от клубов первого дивизиона: брянского «Динамо» – 0:1 и «Балтики» – 2:3 (Зангионов – 2).

Между тем стал известен список футболистов, находящихся в расположении команды в Анталии: вратари – Баркалов, Тихонов («Динамо» Бр.); защитники – Лесков, Мазалов («Сибирь»), Щиголев («Металлург-Кузбасс»), Крупенин (СКА Р/Д), Белоусов, Чупин (оба – «Нефтяник» У); игроки средней линии – Пытлев, Акименко, Скворцов («Локомотив-М»), Штынь («Динамо» Брн), Зангионов («Спартак» Чб), Матьянов (ДЮСШ Иркутск), Степанов («Арсенал» Т); нападающие – Тихоньких, Наханович, Байда («Динамо» Брн), Левшин (СКА Р/Д), Белохонов («Металлург» Кр). Что касается последнего, то, по некоторой информации, красноярский форвард должен присоединиться к своему бывшему клубу в Кисловодске, однако есть также сведения, согласно которым Белохонов близок к подписанию контракта со «Звездой». Также не ясна судьба другого игрока линии атаки Пантюшенко; на сбор он не поехал, хотя вероятность его появления в иркутском коллективе не исключена. Компанию ему вполне могут составить еще два бывших новосибирца: защитник Попов и хавбек Раковский, оба в минувшем сезоне защищали цвета «Чкаловца-1936».

Но и этим селекционные планы «звездных» не ограничиваются, в сферу их интересов входит еще ряд футболистов, среди них вроде бы уже завязавший с большим футболом экс-красноярец Мехович, его коллега по амплуа Дьяченко из «Ротора-2», плюс нападающий «КАМАЗа» Дорошенко.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru