0
March 28, 2024 17:59:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Малкин в Америке готовит следующий шаг? - Face 2 Face Betting
August 17 2006

Евгений Малкин в Америке готовит следующий шаг?

Американские СМИ продолжают отслеживать ситуацию с нападающим сборной России Евгением Малкиным. Так, информационное агентство АР задается вопросом: содержит ли новый контракт Малкина с «Магниткой» пункт, позволяющий ему уехать в НХЛ? Ведь год назад Евгений заявлял, что его прежний договор предусматривал такую возможность. А Pittsburgh Post-Gazette удивляется, что хоккеисту удается скрывать свое местоположение в век информационных технологий.

«Малкин был очень разочарован, что подписал новое соглашение с «Металлургом», - заявил защитник «Пингвинов» Сергей Гончар в интервью Pittsburgh Tribune-Review. - Могу предположить, что сейчас он в США или какой-нибудь другой стране, где может спокойно переждать. Хотелось бы надеяться, что никто не будет давить на Евгения и его семью, когда он вернется в Россию».

Пока не решится вопрос с Малкиным, контракты экс-нападающих «Локомотива» Алексея Михнова (с «Эдмонтоном») и Андрея Таратухина (с «Калгари») вряд ли будут официально зарегистрированы НХЛ, сообщает The Globe and Mail. Это же издание со ссылкой на «некоторые источники» сообщает, что Малкин находится в Северной Америке и «готовит следующий шаг»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru