0
April 19, 2024 05:58:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Котрикадзе в Барнауле не будет - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Котрикадзе в Барнауле не будет

10 марта футболисты барнаульского «Динамо» отправились на очередной предсезонный сбор, который на этот раз пройдет в Крымске. Перед отъездом наставник алтайской дружины Александр Дорофеев, недавно получивший категорию «Б», которая дает ему право работать главным тренером во второй лиге, поделился планами на ближайшее будущее:

- Сейчас у нас начнется специальный подготовительный сбор. Это уже непосредственно последний сбор перед соревновательным этапом. Будем определять и наигрывать основной состав. С ним пока не все понятно, но есть ясность на 90% с людьми, которые будут выступать за «Динамо» в сезоне-2006. Возможно, будут какие-то изменения - человека два-три, но не более. Конкретно, на какие позиции - сбор покажет. Откровенно могу сказать: в данный момент я никого больше брать не хочу, но если кто-то «упадет» к нам - мы посмотрим. Я доволен теми футболистами, которые у меня есть. С ними и будем работать. Пока у нас три иногородних человека. Плюс берем на просмотр Валерия Березовского (нападающий сборной Киргизии – прим. «СА»). Минимум на этих сборах планируем провести 4 контрольных матча, пока известен соперник на 15 марта – «Черноморец» (Новороссийск).

Что касается Сергея Котрикадзе, я общался с ним несколько раз, пока мы были на сборе в Сочи. Травма до сих пор его беспокоила, к серьезным тренировкам он еще в тот момент не приступал. И не был ни в одной команде. Но вопрос о возвращении его в этом сезоне в «Динамо» уже, к сожалению, закрыт.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru