0
March 29, 2024 10:19:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моше Синай: «Хиддинк сумеет извлечь из этой команды максимум» - Face 2 Face Betting
August 17 2006

Моше Синай: «Хиддинк сумеет извлечь из этой команды максимум»

хиъ Отряженный на разведку в российскую столицу израильский специалист успел добраться до пункта назначения всего лишь за несколько часов до начала матча Россия - Латвия. Еще во вторник вечером он совместно с главным тренером израильтян Дрором Каштаном руководил игрой своей команды в Словении, а уже в четыре утра в среду начал путешествие из городка Селье в Москву через Любляну и Прагу. Впрочем, крайняя усталость не помешала Моше Синаю вести подробнейшие записи происходившего на поле стадиона «Локомотив». х.иъ


- Каковы общие впечатления от игры сборной России? - спросил у израильтянина корреспондент за несколько минут до финального свистка.

- Я понимаю, что у Гуса Хиддинка было не много времени, чтобы тщательно изучить своих новых подопечных. Однако некоторые футболисты, выступающие за сборную России, произвели на меня очень сильное впечатление. У российской команды очень большой игровой потенциал. И я нисколько не сомневаюсь, что тренер уровня Хиддинка сумеет извлечь из этого потенциала максимальную пользу.

- Сборная Израиля выступит в Москве в начале октября. Довольны ли вы этим? Станут ли россияне к этому моменту достаточно сыгранной командой?

- Не сомневаюсь, что сборная России подойдет абсолютно готовой не только к матчу с нами, но и к сентябрьской игре со сборной Хорватии. Чтобы добиться положительного результата в Москве, мы должны играть с максимальной концентрацией до последней минуты.

- Кто же в составе российской сборной произвел на вас наилучшее впечатление?

- Конкретизировать не буду - скажу лишь, что в нынешнем составе сборной России отметил троих исключительно важных и полезных игроков. Извините, но имен назвать не могу: можете считать это моей профессиональной тайной.

- Довольны ли вы результатами тренировочных сборов израильтян в Словении?

- Исключительно доволен. Мы начали прививать нашим футболистам новую тактику, и я предполагаю, что к старту отборочных матчей Euro-2008 мы будем достаточно готовы, а затем еще сможем прибавить.

В этот момент беседы сборная России как раз забила победный гол, и заключительный вопрос напрашивался сам собой:

- Гуса Хиддинка считают не только очень сильным, но и исключительно везучим тренером. То, что вы видели сейчас, это подтверждает?

- Меня учили, что удача приходит к людям знающим: специалисту высокого класса в конце концов должно повезти. Абсолютно точно могу сказать, что сборная России победила заслуженно, пусть и забила победный мяч лишь под занавес встречи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru