0
March 29, 2024 03:24:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дрор Каштан доволен игрой - Face 2 Face Betting
August 17 2006

Дрор Каштан доволен игрой

СЛОВЕНИЯ - ИЗРАИЛЬ - 1:1 (0:0)


Голы:
Бенаюн, 81 (0:1). Шокало, 83 (1:1). 2500.
Израиль: Аватт (Давидович, 46), Асек, Гершон, Бен Йосеф, Зив, Бадир, Альберман (Шивхон, 75), Таль (Бен Шошан, 46), Зандберг (Бенаюн, 67), Катан, Арбайтман (Туама, 79).

Премьеру Дрора Каштана в роли главного тренера сборной Израиля по результату можно считать удавшейся. Особенно, если учитывать три обстоятельства. Во-первых, непримиримый Каштан успел изгнать из тренировочного лагеря своего лучшего защитника Бен Хаима, во-вторых, капитан сборной Бенаюн сыграл из-за травмы лишь 23 минуты, а в-третьих, новоиспеченный израильтянин аргентинского происхождения Колаутти пока не получил официального разрешения выступать за национальную команду А вот игра у будущих соперников сборной России в отборочном турнире ЧЕ-2008 получилась скучной и невнятной. Особенно в первом тайме, когда защита израильтян напоминала проходной двор. Лишь промахи Лаврича и Новаковича оставили на табло нули. У гостей, пожалуй, можно было выделить только вратаря «Депортиво» Аватта, который выглядел гораздо предпочтительнее, заменившего его во втором тайме Давидовича из хайфского «Маккаби».

Определенное оживление в игру внесло появление на поле полузащитника «Вест Хэма» Бенаюна. Хавбек, который собирается продлить контракт с английским клубом еще на пять лет, отличился после навеса справа Бен Шошана, забив 12-й мяч в составе сборной. Но почти сразу израильтяне пропустили - по своей традиции, после розыгрыша «стандарта». Шокало несильным ударом головой перехитрил запоздавшего с броском Давидовича.

- Я вполне доволен, - заявил Каштан. - Похоже, игроки начинают привыкать к новой тактике. Мы встречались с крепкой, физически сильной командой и, думаю, упустили победу.
- Мы сыграли нормально, хотя совершенно ясно, что нам еще нужно существенно усилиться в преддверии официальных матчей, - отметил, в свою очередь, Аватт. - Я смотрю в будущее с оптимизмом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru