0
April 20, 2024 08:13:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Непомнящий уволен с поста главного тренера «Пахтакора» - Face 2 Face Betting
August 17 2006

Непомнящий уволен с поста главного тренера «Пахтакора»

Российский тренер Валерий Непомнящий в четверг уволен с поста тренера ташкентского «Пахтакора», сообщает официальный сайт Азиатской футбольной конфедерации.

Непомнящий проработал на этом посту всего полгода, но не сумел выполнить задачу успешного выступления в Кубке чемпионов Азии. Как известно, Непомнящий совмещал работу в «Пахтакоре» с руководством молодежной и национальной сборными Узбекистана. Несколько дней назад у молодежной команды появился другой тренер, но, похоже, что будущее Непомнящего и в национальной сборной также под вопросом.

В среду сборная Узбекистана завершила вничью (2:2) домашний матч с Гонконгом в третьем туре отборочного турнира Кубка Азии-2007.

После игры Непомнящий принес извинения болельщикам: «Их недовольство нами считаю справедливым. Поэтому и от имени игроков, и от своего имени позвольте принести извинения. Наша игра, думаю, не сложилась по следующим причинам. Во-первых, мы сыграли свой первый матч за полгода без единой контрольной встречи. А без должной игровой практики, сами знаете, приходится туго. Во-вторых, футболисты, вышедшие на замену, не смогли усилить наши созидательные действия. И, в-третьих, не надо сбрасывать со счетов фактор удачи. Добавьте сюда очень низкий уровень реализации созданных голевых моментов, и вы получите точный ответ на вопрос, почему сборная Узбекистана упустила победу. Через три недели мы отправляемся в Гонконг, где будем играть на победу, и надеюсь, что мы ее добьемся»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru