0
March 29, 2024 04:21:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Ловчева возникли сомнения в том, что Хиддинк сможет в одиночку изменить российский футбол - Face 2 Face Betting
August 17 2006

У Ловчева возникли сомнения в том, что Хиддинк сможет в одиночку изменить российский футбол

Главный тренер мини-футбольного «Спартака» Евгений Ловчев поделился своими впечатлениями от дебютного матча Гуса Хиддинка во главе сборной России.

«Мы в детстве все привыкли к сказкам и хотим, чтобы пришел какой-то Старик Хоттабыч, который выдернет волосок, и сразу все изменится, мячи полетят в чужие ворота. Да, мы выиграли. Результата добились. Но, откровенно говоря, игра не впечатлила.

Если, например, два человека - Аршавин и Анюков - как-то соответствовали сегодняшнему современному футболу, играли быстро и активно, то многие просто пешком передвигались по полю. Это было и раньше. Удивительно, что такие ребята, как Измайлов, Билялетдинов, Кержаков, от которых мы ждали прогресса в последнее время… Проходят годы, но они ни в чем не совершенствуются.

Это самое прискорбное. У Хиддинка впереди очень много работы. Он, наверняка, разберется, ведь он уже заметил, что российские команды играют очень медленно. Конечно, можно отметить Акинфеева, но в матче с Латвией у него особо много работы не было.

Также можно отметить Погребняка, который впервые вышел в составе сборной и забил гол. Видно, что Павел хочет играть в футбол. Не знаю, сможет ли Хиддинк в одиночку изменить российский футбол», - сомневается Евгений Ловчев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru