0
March 28, 2024 22:22:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бывший президент поздравил «Зенит» - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Бывший президент поздравил «Зенит»

Победив в 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА французский «Марсель», «Зенит» из Санкт-Петербурга пробил себе путь в четвертьфинал. По результатам жеребьевки, прошедшей в голландском Эйндховене, команде с берегов Невы теперь предстоит встреча с испанской Севильей. Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, а также бывший президент «Зенита» прокомментировал успех подопечных Властимила Петржелы.

- Хочу поздравить футбольный клуб «Зенит»: его президента, главного тренера, всю команду, людей, которые причастны к этой победе, болельщиков клуба с историческим шагом для команды.

«Зенит» поднялся на тот уровень, на который он прежде не поднимался. Сегодня это уже история. Хочу поздравить клуб и пожелать ему дальнейшего продвижения по турнирной сетке.

Сейчас они делают очень большое дело для престижа российского футбола в целом и для того, чтобы наши - российские - клубы в большем количестве участвовали в международных турнирах. Уже по результатам выступления «Зенита» в следующем году мы можем заявить команду в Лигу чемпионов напрямую.

«Зенит» сражается за весь российский футбол. Я его поздравляю с этим и благодарю за хорошую работу.

По поводу жеребьевки: Могу сказать, что соперник, конечно, очень серьезный - «Севилья». Однако этот клуб знаком «Зениту», и нашей команде по силам справиться с ним.

Соперничество будет очень сложным, но «Зенит» вполне может пройти дальше. Я желаю ему только победы в этом сложном двухраундовом поединке.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru