0
April 27, 2024 00:50:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валентин Гришин: «Наши девушки боролись не щадя себя» - Face 2 Face Betting
August 18 2006

Валентин Гришин: «Наши девушки боролись не щадя себя»

В стартовом матче чемпионата мира среди женщин до 20 лет, сборная России сыграла вничью с командой Бразилии - 0:0. Большинство специалистов полагают, что это успешный результат для подопечных Валентина Гришина. Сегодня тренер в интервью сайту РФС поделился: «Прежде всего хотел бы отметить, что я очень доволен самоотдачей наших девочек. Они боролись не щадя себя, поэтому результатом я удовлетворен».

«Хотя все могло повернуться по-другому. Я пересмотрел видеозапись матча и могу сказать, что арбитр не назначила стопроцентные пенальти в обе стороны, - продолжил Гришин. - Бразильянки играли чрезвычайно жестко. Из-за травмы голеностопа мы до конца турнира лишились ключевого игрока Ольги Петровой. Это очень серьезная потеря, ведь полноценной скамейки запасных у нас, к сожалению, нет».

20 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге сборная России встретится с командой Новой Зеландии. Вот что сказал о будущем сопернике Валентин Гришин: «Мои помощники ездили на игру Новая Зеландия - Австралия. Нужно изначально понимать, что на таком турнире слабых команд не бывает. Новозеландки проиграли из-за вратарских ошибок. Голкипер у этой сборной очень невысокого роста. Но в то же время есть ряд хороших игроков. Мне кажется, что на старте чемпионата бразильянки выглядели предпочтительнее и австралиек, и новозеландок. Перед нами стоит задача - выхода из группы. Будем стараться ее решить».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru