0
March 28, 2024 14:14:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: может быть, лайнсмен заплатит за меня 50% штрафа - Face 2 Face Betting
August 18 2006

Дик Адвокат: может быть, лайнсмен заплатит за меня 50% штрафа

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал пресс-конференцию перед матчем с «Сатурном». Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

На вопрос об связи матча в Томске и увольнении Николая Левникова, Адвокат сказал: «Я не могу сказать, что бы я хотел сказать. Никто не доволен тем, что тогда случилось, и это плохо для построения команды. Это не очень хорошо и для клуба».
На вопрос, заплатит ли он штраф сам, или его заплатит клуб, голландец заявил: «Какой штраф? А разве не судью должны были оштрафовать? Я буду платить. Но перед этим, наверное, позвоню боковому арбитру (смеется). Боковому, чтобы быть честным перед главным арбитром. Может быть, лайнсмен заплатит за меня процентов пятьдесят».
На просьбу поделиться впечатлениями о российском судействе, тренер ответил: «Не очень хорошая идея отвечать на такие вопросы после того, как меня оштрафовали».

На вопрос, был бы он доволен, если бы на матчи с участием «Зенита» вновь стали назначать иностранных арбитров, Адвокат сказал: «Я все еще считаю, что российские арбитры судят вполне неплохо. Не думаю, что это - настоящая проблема. Я попытаюсь выяснить, какие другие проблемы существуют».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru