0
April 26, 2024 21:16:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: «Панов и Риксен могут сыграть с «Сатурном» - Face 2 Face Betting
August 18 2006

Дик Адвокат: «Панов и Риксен могут сыграть с «Сатурном»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал пресс-конференцию перед матчем с «Сатурном». Об этом сообщает официальный сайт петербургского клуба.

«Вы знаете, что игроки национальных сборных вернулись в «Зенит из разных точек мира только вчера. И очень хорошо, что появилась возможность «сдвинуть» матч с субботы на воскресенье. Я сам тренировал сборную и знаю, что это такое. Когда игроки возвращаются из национальной команды в клуб, нужно очень внимательно смотреть, в каком состоянии они находятся. Так что один день отдыха здесь очень кстати. И сейчас все должны забыть об игре в сборных и сконцентрироваться на встрече с «Сатурном», – сказал он.

«Каждая игра сложная. «Сатурн» - хорошая команда, которая будет играть при поддержке своих болельщиков. В том, насколько классный это соперник, я убедился, когда смотрел его игры с «Рубином» и «Москвой». Но мы не будем подстраиваться под их игру - они будут подстраиваться под наш футбол. Игроки «Сатурна» сильны индивидуально, поэтому нам нужно будет проявить концентрацию, и сыграть, так, как мы этого хотим», – добавил тренер.
На вопрос, о Панове и Риксене, Адвокат сказал: «Они - в числе восемнадцати. А в воскресенье я скажу им, кто выйдет на поле. Мне кажется, лучше сообщать футболистам о том, кто играет, в день матча… Мы посмотрим по ситуации - кто будет выглядеть лучше».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru