0
March 28, 2024 16:48:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На матч «Шинник» – «Динамо» назначен комиссар РФС - Face 2 Face Betting
August 18 2006

На матч «Шинник» – «Динамо» назначен комиссар РФС

Президент РФС Виталий Мутко внимательным образом рассмотрит поступившее в РФС письмо ФК «Шинник». Об этом заявил в пятницу официальный сайт РФС.

«Я обстоятельно изучу доводы ярославского клуба на предмет обозначенной проблемы. На ближайший матч с московским «Динамо» будет направлен комиссар РФС, - заявил Мутко. – В РФС нет отрицательного отношения к «Шиннику». В этом я уверен на сто процентов. Наоборот, мы уважаем ярославский клуб и его тренера Олега Долматова. Будем внимательно следить за ситуацией. Но не могу не сказать и следующее. Футбольные клубы только своей игрой должны доказывать свое право выступать в сильнейшем дивизионе отечественного футбола. Уже не в первый раз возникает ситуация, когда клубы, которым грозит понижение в классе, начинают поднимать темы о заговорах против них».

Как известно, накануне руководство «Шинника» выступило с открытым письмом. «Практически в каждом матче с участием ярославской команды судьи допускают результативные ошибки в пользу наших соперников. Руководство клуба регулярно подает протесты на незасчитанные голы, неназначенные пенальти. Все эти протесты официально признаются обоснованными, но ситуация повторяется от тура к туру. К моменту окончания первого круга, когда команда недосчиталась нескольких важнейших очков из-за признанных КФА судейских ошибок, у нас не осталось сомнений в том, что эти ошибки носят закономерный характер», – говорилось в письме.

Также «Шинник» потребовал назначить комиссара РФС на матч с московским «Динамо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru