0
March 29, 2024 10:26:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заваруха в «Динамо» - Face 2 Face Betting
August 19 2006

Заваруха в «Динамо»

После ухода Юрия Заварзина легионеры команды объявили бойкот новому боссу клуба
Нашей газете стало известно о новом скандале в «Динамо»: легионеры клуба отказались ужинать с новым генеральным директором Дмитрием Ивановым.


Босс команды после одной из тренировок предложил всем иностранным игрокам остаться на базе. Директор сказал, что хочет поужинать с футболистами, обсудить проблемы, посоветоваться с опытными спортсменами, как, по их мнению, лучше выйти из кризиса. Но неожиданно Иванов получил отказ. Новоиспеченный капитан бело-голубых Дерлей и его партнеры по команде заявили, что не видят никакого смысла в очередном собрании. По их мнению, лучше всего направить энергию на подготовку к следующему матчу.

- Легионеры пообещали своему боссу поужинать с ним, когда «Динамо» выберется из подвала турнирной таблицы, - сообщил нашей газете источник. - По словам игроков, старое руководство в последнее время проводило слишком много собраний, но успеха это не принесло. Теперь пора поменять тактику подготовки к матчам.

Претензии

По информации нашей газеты, на подобное поведение игроков повлиял и тот факт, что прежний генеральный директор бело-голубых Юрий Заварзин так не выполнил свои обязательства перед футболистами.

В течение двух недель Заварзин должен был передать все свои дела новому генеральному директору. Несколько дней назад игрокам предложили подписать документ, по которому выходило, что у них нет претензий к прежнему руководству. Но большинство футболистов отказались поставить свои подписи в этом документе. Дело в том, что команде выплачены только долги по заработной плате, а за обещанные премиальные до сих пор не рассчитались. Футболисты отказались отпускать Заварзина, пока им полностью не выплатят обещанные деньги.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru