0
April 25, 2024 23:51:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Теккай отсюда! - Face 2 Face Betting
August 19 2006

Теккай отсюда!

Турецкий форвард «Зенита» Фатих Текке вытеснил Александра Кержакова из основы

По информации нашей газеты, на матч с «Сатурном» наставник питерцев Дик Адвокат наигрывает связку нападающих Текке – Пошкус, а лучший бомбардир команды Александр Кержаков отправлен в запас.

- На игру выйдут лучшие на данный момент игроки, - объяснил Адвокат. - Я никогда не ставлю на матч имена. Пошкус

за два последних матча забил два гола - за «Зенит» и за свою сборную. Он вообще сейчас находится в прекрасной форме. Да и Текке надо свое обещание выполнять - ему осталось забить 59 голов!

- «Сатурн» хорошая команда, - продолжил Адвокат. - В классе этого соперника я убедился, когда смотрел его игры с «Рубином» и «Москвой». Но мы не будем подстраиваться под их игру. Поэтому сегодня мы тренировались с двумя нападающими и еще один игрок располагался под ними.
Адвокат разделил игроков на две команды: в зеленых майках вышли те, кто появится в стартовом составе, в красных - запасные. Кержаков и Панов оказались во второй компании, а новичок команды Фернандо Риксен - в первой. По разным причинам в Раменском не смогут сыграть Радимов, Ли Хо и Денисов.

Интерес

Вчера пресс-атташе английского «Ньюкасла» Марк Ханнен подтвердил интерес своего клуба к Александру Кержакову.

- Александр действительно входит в сферу наших интересов, - заявил нам Ханнен. - Наши скауты пристально следят за этим талантливым нападающим. В последнее время наша команда испытывает серьезные проблемы в линии атаки и, по мнению боссов «Ньюкасла», такой острый форвард, как Кержаков, команде подходит.

По нашей информации, в начале июля у Кержа состоялась беседа с президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко, на которой футболист пообещал доиграть сезон в Питере, но попросил отпустить его в конце сезона в Европу.

Цена

По информации британских СМИ, «Ньюкасл» уже предложил за Кержа десять миллионов долларов. Представитель «сорок» Глен Редер собирается просмотреть форварда в воскресной игре против «Сатурна».

- К сожалению, по поводу переговоров я ничего не могу вам сказать, - заявил пресс-атташе «Ньюкасла» Ханнен. - Я не имею права комментировать подобную информацию.

- Кержаковым интересуется «Ньюкасл», - сказал нам спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания. - Но скажу сразу, что это не единственный клуб, который обратился к нам с предложением продать его им. У нас есть время, чтобы внимательно все изучить.

Елена ГУСЕВА, Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru