0
April 27, 2024 04:42:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Жирков: Подарю себе победу на день рождения! - Face 2 Face Betting
August 19 2006

Юрий Жирков: Подарю себе победу на день рождения!

Полузащитник московского ЦСКА и национальной сборной России Юрий Жирков заявил нашей газете, что лучшим подарком ко дню его рождения будет победа над неуступчивым нальчикским «Спартаком», с которым сегодня встретятся красно-синие.

- В воскресенье мне стукнет 23 года, так что лучшим подарком может стать победа над «Спартаком», - заявил нам Юрий. – Честно говоря, я не люблю получать подарки. Больше люблю их дарить. Такой я уж человек. Да к тому же у меня есть возможность принести самому себе подарок – выиграть.

Интрига

По мнению Юры, игра против амбициозного новичка премьер-лиги будет непростой.

- Нальчикцы очень неприятная команда, от которой не знаешь чего ждать, - продолжает игрок. – В матче первого круга мы чудом выиграли на выезде, и это не преувеличение. Они могли забить нам как минимум два раза, а в итоге удар Василия Березуцкого на последних секундах принес нам победу.

- Я представляю, как им было обидно пропустить мяч в добавленное арбитром время, но это футбол, и от таких голов никто не застрахован. Так что у спартаковцев будет на нас особый настрой. Тем более южане люди горячие и во что бы то ни стало захотят отыграться.

Потеря

- Кстати, от поездки в Нальчик у меня остались не очень хорошие воспоминания, - рассказывает Жирков. – Конечно, мы положили три очка в копилку. Но когда мы уезжали со стадиона, чем только в наш автобус не бросали местные фанаты... А еще в самолете я забыл свой новенький дорогой мобильник. Было очень обидно.

Игра

По мнению хавбека армейцев, первый круг чемпионата России нальчикский «Спартак» провел на эмоциях.

- Рискну предположить, что в ближайшее время у наших соперников начнется спад, - уверен Юрий. – Они не смогут долго продержаться в верхней части турнирной таблицы. Думаю, что пока большинство игр они выиграли на эмоциях. В любом случае мы не должны расслабляться. Нужно отнестись к нашим соперникам максимально внимательно. Я не знаю, чего от них ждать, но знаю точно: Нальчик без боя с поля не уйдет!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru