0
April 25, 2024 16:30:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
August 19 2006

У своих ворот. Премьер-лига

ЯРОСЛАВЛЬ. «Динамо» вчера прибыло в Ярославль на матч с «Шинником» без травмированных Смертина, Фернандеса и Жорже Луиза, который пока не вернулся из Португалии.

Константин АЛЕКСЕЕВ

РАМЕНСКОЕ. Полузащитник «Сатурна» Обжера, получивший травму в матче предыдущего тура с «Москвой», перенес в Братиславе операцию на внутренней боковой связке колена. Ориентировочно он сможет возобновить тренировки через 5 недель. По индивидуальной программе тренируются Жедер, Якубко и Власов, который вернется в общую группу на следующей неделе. Защитник дубля Сошнин перешел в егорьевский «Сатурн». Вчера «Сатурн» дозаявил арендованного у «Динамо» ганского нападающего Баффура Гьяна, который будет выступать под номером 9.

Андрей КУЗИЧЕВ

КАЗАНЬ. В преддверии завтрашнего матча с «Ростовом» в строй вернулись все травмированные игроки «Рубина», за исключением проходящего послеоперационную реабилитацию Бухарова. В частности, в общей группе тренируется ямайский форвард Дамани Ральф, еще ни разу в этом сезоне не сыгравший.

Сергей ГАВРИЛОВ

ТОМСК. «Томь» дозаявила 19-летнего экс-полузащитника дубля «Спартака» Дмитрия Тарасова, который будет выступать за сибиряков под 35-м номером.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru