0
April 19, 2024 20:32:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Босс «Баварии» не просматривал Карвалью - Face 2 Face Betting
August 19 2006

Босс «Баварии» не просматривал Карвалью

Появившаяся вчера в российских электронных СМИ, а также в Германии информация о том, что заместитель председателя правления «Баварии» и менеджер клуба Ули Хенесс ездил в Осло на товарищеский матч Норвегия - Бразилия для просмотра московского армейца Даниэла Карвалью, оказалась домыслами. Как и сообщения о том, что ЦСКА готов продать бразильского плеймейкера за 12 миллионов евро.

Корреспонденту «СЭ» ситуацию прояснил журналист Muenchner Merkur Гюнтер Кляйн, специально разговаривавший на эту тему с боссом мюнхенского клуба.

- Хенесс сообщил мне, что в среду вообще не был в Осло, - рассказал Кляйн. - В этот день он играл в гольф в одном из городков земли Баден-Вюртемберг. Причем своей игрой был очень недоволен.

- Может быть, в Осло летал не Хенесс, а кто-нибудь из селекционеров «Баварии»?

- Вполне возможно, что кто-нибудь из мюнхенцев в Норвегии был. Однако Хенесс мне сказал, что в нынешнем сезоне его клуб покупать никого больше не собирается. Речь не только о Карвалью, но и о форварде сборной Аргентины Тевесе. Кроме того, он заявил, что «Бавария» не собирается отдавать в «МЮ» хавбека Харгривза. Хенесс ясно дал понять: в этом сезоне трансферная тема для его клуба закрыта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru