0
March 28, 2024 14:17:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Второй круг ЧР по футболу начался с поражения «Спартака» - Face 2 Face Betting
August 19 2006

Второй круг ЧР по футболу начался с поражения «Спартака»

В субботу матчем во Владивостоке, в котором местный «Луч-Энергия» принимал московский «Спартак», стартовал второй круг чемпионата России по футболу. Казалось, что встреча завершится нулевой ничьей, которая позволила бы столичному клубу как минимум на несколько часов возглавить турнирную таблицу чемпионата. Однако за четыре минуты до конца Роман Монарев принес победу дальневосточной команде. 1:0 - победа «Луча-Энергии».

Это поражение стало лишь вторым для красно-белых в текущем чемпионате России - «Спартак» не проигрывал с 16 апреля, когда уступил в Казани местному «Рубину» со счетом 0:2.

В свою очередь, «Луч-Энергия» остается лучшей командой элитного дивизиона России по игре на своем поле: в восьми домашних матчах команда из Владивостока одержала 7 побед при одной ничьей.

В активе «Спартака» по-прежнему остается 31 очко, и он делит первое-второе место с ЦСКА, который сегодня в Москве встретится с нальчикским «Спартаком». «Луч-Энергия» набрал 24-е очко и занимает место в середине турнирной таблицы чемпионата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru