0
April 26, 2024 19:00:02
0
«Ливерпуль» чуть было не уступил новичку. Чемпионат Англии - Face 2 Face Betting
August 19 2006

«Ливерпуль» чуть было не уступил новичку. Чемпионат Англии

В субботу стартовал чемпионат Англии в Премьер-лиге. В первом матче сезона встречались обладатель Суперкубка Англии «Ливерпуль» и новичок высшего дивизиона «Шеффилда Юнайтед». Напомним, что «Шеффилд» вернулся в Премьер-лигу после 12-летнего отсутствия.

Матч прошел с подавляющим преимуществом Ливерпуля, первый гол влетел именно в ворота Хосе Рейны - первая же атака хозяев поля после перерыва закончилась взятием ворот. Ян Кромкамп сфолил на Робе Халсе недалеко от ворот, арбитр матча назначил штрафной. Ансворс навесил в штрафную, а пострадавший секундами ранее Халс, головой переправил мяч в сетку ворот.

Отыгрался «Ливерпуль» в самой середине второго тайма - фол Фила Яагиелки на Джеррарде в штрафной площади, привел к 11-метровому. Робби Фаулер был беспощаден к новичку Премьер-лиги – 1:1. Концовку матча команды провели обмениваясь дальними ударами, которые к очередному взятию ворот так и не привели.