На выезде москвичи сыграли вничью - Face 2 Face Betting
August 20 2006

На выезде москвичи сыграли вничью

С двух ничьих начался второй день 16-го тура чемпионата России по футболу.

«Томь» принимала у себя «Торпедо». Гости с первых минут пошли вперед, однако их атаки так ни разу не завершились мячом в воротах. Также хозяевам, несмотря на наличие голевых моментов, не удалось реализовать ни одного. В итоге получилась «сухая» ничья.

Напротив не поскупились на голы «Амкар» и «Москва», встречавшиеся в Перми. Счет открыли аутсайдеры чемпионата, занимающие предпоследнюю строчку турнирной таблицы. На 31-й минуте нападающий «Амкара» Евгений Савин пробил в девятку. Он же во втором тайме на 52-й минуте закатил гостям еще один мяч. После инициатива ушла к гостям.

Тренер «горожан» не прогадал, выпустив вместо Тчуйсе Адамова а вместо Чижека Мелешина. Замены Слуцкого себя полностью оправдали. Сперва Адамов, получив пас от Семака, распечатал ворота пермяков (65), а на 70-й минуте уже Адамов сделал пас на Семака, тот же с линии штрафной пробил точно в угол. Гол Бракамонте на 85-й минуте не был засчитан арбитром. Окончательный итог матча - 2:2.