0
Валерий Петраков: В сторону «Томи» можно ошибиться, в сторону «Торпедо» нельзя - Face 2 Face Betting
August 20 2006

Валерий Петраков: В сторону «Томи» можно ошибиться, в сторону «Торпедо» нельзя

Как сообщалось ранее, «Томь» сыграла вничью с «Торпедо»(0:0). Как сообщает официальный сайт томского клуба, на пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Петраков сказал, что расстроен тем, что его команда не смогла забить.

«Комментарий по игре такой: всё территориальное преимущество и владение мячом в футболе ничего не дают, а главное, это не дает результата, - сказал Петраков. - Поэтому мне обидно, что мы создали особенно в первом тайме и во втором много моментов, но не можем забить, ни со стандартных положений, ни с игры. Не знаю, в чем тут собака зарыта. Почему Крунич, имея такие моменты уже вторую игру, не может правильно распорядиться мячом. Почему так играет Климов, мне не понятно. А когда игроки выпадают из игры, достаточно тяжело играть против любой команды. Результатом я, естественно, не доволен, и содержанием игры - тоже не доволен. Я бы мог выпустить Новаковича и Демкина, но впереди довольно удачно действовали Погребняк и Булыга и мне не хотелось что-то менять.

На вопрос о судействе, тренер ответил: «А что сетовать? Мы можем только сетовать. Мы сетуем, а конкретики никакой из этого извлечь не можем. Я считаю, что и в первом тайме было нарушение в отношении Кульчия, может быть он не был в штрафной, но нарушение было очевидно. А во втором тайме, я считаю, что на Младенове был чистый одиннадцатиметровый удар. Я сейчас посмотрел кассету и еще раз убедился, что нарушение было чистое. Но здесь нужно понимать другой фактор. Где мы играем, где играет «Торпедо». В сторону Томска можно ошибиться, в сторону «Торпедо» нельзя. Поэтому в некоторых ситуациях свисток молчит».