0
April 23, 2024 07:18:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Мы будем подавать очередной протест - Face 2 Face Betting
August 20 2006

Леонид Слуцкий: Мы будем подавать очередной протест

После матча 16-го тура «Амкар» - «Москва» cостоялась традиционная пресс-конференция. Наставник ФК «Москва» Леонид Слуцкий заявил, что они будут подавать протест на судейство.

Леонид Спуцкий, главный тренер ФК «Москва»
:

- Команда, которая проигрывает 0:2 и играет 2:2 должна радоваться результату, но это абсолютно не тот случай. Сегодня была очень тяжелая игра с обоюдными шансами на успех. Мы больше контролировали территорию и в первом, и во втором тайме. «Амкар» великолепно использовал свои моменты, хотя первый гол моментом можно назвать с большой натяжкой – сегодня блестяще сыграл Савин. Надо отдатдать должное хозяевам, но я хочу похвалить своих футболистов, они в безнадежной ситуации не только свели матч в ничью, но и победили. Я считаю именно так. Мы сейчас посмотрели повтор незасчитанного третьего гола Бракамонте. Никакого вне игры и в помине не было. Мы будем подавать очередной протест на действия арбитра.

Я хочу сделать официальное заявление. Третью игру подряд я на пресс-конференциях обращаю внимание на судейство. Никто не говорит, что наша команда играет идеально, я сам допускаю массу ошибок в своей работе. Можно сказать – не доводите дело до 0:2 и играйте в свою силу. Но дело в том, что уровень команд в российском первенстве подравнялся и иметь тотальное преимущество на поле невозможно. Поэтому решения арбитра в таких встречах зачастую определяют результат.

В момент передачи Мелешина, когда мы забивали третий мяч, вне игры не было, мяч дальше полетел от головы Белорукова на Бракамонте и Эктор забил гол. Судья на линии взятие ворот отменил и украл у нашей команды победу. Я думаю, должны последовать достаточно серьезные санкции по отношению к арбитру. Я полностью согласен с мнением Мутко, который сказал, что судьи за свою работу получают очень большие деньги, потому что они своими решениями влияют на человеческие судьбы. Я бы очень хотел, чтобы все игры ФК «Москва» обслуживали иностранные арбитры.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru