0
April 23, 2024 20:34:24
0
Дик Адвокат: Должны быть счастливы, что не пропустили до перерыва - Face 2 Face Betting
August 20 2006

Дик Адвокат: Должны быть счастливы, что не пропустили до перерыва

Как сообщалось ранее, «Сатурн» сыграл вничью с «Зенитом» (0:0). Как сообщает официальный сайт «Зенита», на пресс-конференции главный тренер Дик Адвокат сказал, что его команды выглядела уставшей.

«На мой взгляд, наши футболисты выглядели более уставшими, чем хозяева, - сказал Адвокат. - «Сатурн» лучше играл в первом тайме, и нас четыре раза спасал вратарь. Вообще, мы должны быть счастливы, что не пропустили до перерыва. Но во втором тайме (особенно, в его начале) мы контролировали ход матча и создали немало полумоментов. Так что можно сказать, я удовлетворен этим временным промежутком. Однако последние десять минут вновь владели преимуществом раменчане. И вообще, мне эта команда очень понравилась, я бы хотел сказать комплимент в ее адрес».

На вопрос почему не вышел с первых минут Кержаков, тренер ответил: «У меня не было причин менять состав, который начинал игру в Томске».