0
March 28, 2024 18:37:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА - Спартак Нл. Экспресс-комментарий - Face 2 Face Betting
August 21 2006

ЦСКА - Спартак Нл. Экспресс-комментарий

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
– Игра складывалась для нас очень тяжело. Я рад, что мы проявили настоящий чемпионский характер. Соперник грамотно оборонялся и проводил острые контратаки. Скажем, во втором тайме нальчане могли увеличить свое преимущество. К сожалению, наши футболисты долго не могли реализовать голевые моменты, а ведь забитый мяч в таких матчах – очень важная вещь. Но в целом я доволен настроем игроков ЦСКА на эту встречу, как, впрочем, и результатом.
– Отсутствие в стартовом составе Сергея Игнашевича не связано с травмой футболиста?
– Нет, после матча за сборную России мы дали ему возможность отдохнуть. По той же причине в основном составе не было трех бразильцев. Были у меня определенные сомнения накануне матча и по Жене Алдонину, но на тренировках он не выглядел утомленным, потому и вышел сегодня на поле с первых минут. Хотя, наверное, ему тоже следовало дать выходной.

Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер «Спартака» (Нальчик):
– Ребят мне не в чем упрекнуть. Мы сделали все, что могли. А чего не сделали? Не реализовали те моменты, которые у нас были. Проблема исполнительского мастерства для наших футболистов по-прежнему актуальна. Поздравляю ЦСКА с победой и желаю команде успешного выступления в Лиге чемпионов.
– По ходу матча повреждение получил Концедалов. Насколько оно серьезно?
– Пока сложно сказать. У Романа сильный ушиб предплечья.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru