0
Гнев Гаджи - Face 2 Face Betting
August 21 2006

Гнев Гаджи

После матча наставник самарцев Гаджи Гаджиев устроил разнос своим игрокам в раздевалке

Уступив в родных стенах «Локомотиву», футболисты «Крыльев» не только потерпели первое домашнее поражение, но и сильно разгневали своего наставника Гаджи Гаджиева.

После финального свистка тренер более получаса в раздевалке проводил «воспитательную беседу» с подопечными, после которой на самарцах не было лица.

- У нас была целая группа игроков, которая сути игры не понимала, это в первую очередь Адаму и Васильев, - заявил Гаджи Муслимович. - Соперник победил по делу, хотя после перерыва мы играли лучше...

После прошлой неудачи в матче со «Спартаком» главный тренер «Крыльев» Гаджиев посадил на лавку защитника Лагиевку, а вратарь сборной России Александр Макаров не участвовал в матче из-за травмы паха.

Самарский стадион для «Локо» за последние годы стал несчастливым. С 2000 года москвичи не выигрывали у «Крыльев» в Самаре. Больше того, железнодорожники с 2001 года ни разу не огорчали вратарей «Крыльев».

С первых минут обе команды старались не задерживать мяч в центре поля, атакуя с помощью длинных передач. На 23-й минуте опасно издали бил Дмитрий Сычев. Форвард сборной России получил хорошую передачу от Драмана Траоре, но Эдуардо Лобос спас свою команду, вытащив мяч из ближнего угла. Через пару минут чилиец вновь отличился, прервав в подкате опасный выход Динияра Билялетдинова.

Лидер

У «Локо» солировал Сычев, который много двигался, открывался и раздавал пасы. Диму наверняка задело, что Хиддинк не выпустил его на поле в матче против сборной Латвии.

На 47-й минуте удар Сергея Гуренко с дальней дистанции не выглядел неберущимся, но чилиец Лобос запоздал с прыжком и в первый раз в матче подвел команду – 1:0!

- Если игрок с 20 метров попадает точно в угол, то трудно что-то сделать с таким ударом, - неожиданно оправдал своего вратаря Гаджиев.

Пропустив мяч, «Крылья» бросились отыгрываться, в отсутствие диспетчера Муджири, у которого умерла мама, впереди у хозяев царила анархия. Гаджи Гаджиев решил, что пришло время для джокера - ганца Баба Адаму.

Но пока самарский форвард осваивался на поле, джокер «Локо» Шамиль Асильдаров на 57-й минуте воспользовался очередным провалом обороны самарцев, ворвался в штрафную и аккуратно уложил мяч в ближнюю от Лобоса «девятку» – 2:0!

- Рад, что забил, но своей игрой я не доволен, - раскритиковал себя Асильдаров. – У меня не всегда получалось цепляться за мяч, а в моменте, когда забил, грубо ошибся Бут.

На 82-й минуте капитан «Крыльев» Андрей Гусин взломал оборону «Локо». После навеса Бобра с фланга украинец кивком головы отправил мяч в ворота – 2:1!

- К сожалению, мы проиграли, но это не худший наш матч в сезоне, - сказал Гусин после матча.
У «Крыльев» был шанс спасти игру, но Канчельскис загубил супермомент, запоздав с ударом из выгоднейшей позиции…