0
March 29, 2024 18:30:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Счастливый СЛУЦЧАЙ! - Face 2 Face Betting
August 21 2006

Счастливый СЛУЦЧАЙ!

Подопечным Леонида Слуцкого крупно повезло в Перми

«Москве» Леонида Слуцкого несказанно повезло в матче с «Амкаром». Гости сумели отыграться, уступая по ходу встречи два мяча.

Но, несмотря на чудесное спасение своей команды под занавес матча, главный тренер Слуцкий по традиции остался недоволен судейством. На этот раз в опалу наставнику «горожан» попал рефери Сергей Тимофеев, который, по мнению Слуцкого, отменил «чистый» гол Эктора Бракамонте из-за офсайда.

- В безнадежной ситуации мы смогли переломить ход матча и выиграли бы, если бы не ошибка рефери, - заметил Слуцкий.

- Результат не удовлетворил ни нас, ни «Амкар», - заявил Дмитрий Кириченко. - Мы забили третий гол, и никакого офсайда там не было.

Это уже второй матч в нынешнем сезоне, когда «Москва» благополучно отыгрывает фору в два и более мячей. Первой командой, с которой «горожане» проделали такой же трюк, был московский «Спартак». Тогда, правда, «Москва» сумела отыграть аж три гола.

«Амкар» вел по ходу матча с «Москвой» - 2:0. Оба мяча на счету форварда молодежной сборной России Евгения Савина. Особенно зрелищным получился первый гол форварда. Ему удался шикарный удар метров с 35.

- Был уверен, что пробью неплохо и забью, - признался Савин. - Но ребята отговаривали меня от удара, говорили: «Ты ведь не Роберто Карлос, не попадешь!»

Второй мяч Савин забил в контратаке, мощно пробив в ближний угол.

Перелом

Гости ответили результативными заменами. С выходом Алексея Мелешина у москвичей в полную силу заработали фланги, а Роман Адамов первым же касанием мяча забил ответный гол – 2:1!

– Не выиграли только потому, что у моих ребят не было большого желания сохранить победный счет, - посетовал коуч «Амкара» Сергей Оборин. - Да и откуда взяться уверенности в своих силах, если опыта побед в этом году, я бы сказал, нет.

Через пять минут защитники «Амкара» вновь выступили в роли статистов, когда Семак с линии штрафной бил на технику в нижний угол, - 2:2!

Михаил МАЙОРОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru