0
Ребров: «Спасибо «Заре» за спарринг перед «Фенербахче» - Face 2 Face Betting
August 21 2006

Ребров: «Спасибо «Заре» за спарринг перед «Фенербахче»

Киевские динамовцы одержали выездную победу в Луганске со счетом 2:1. Местной «Заре» удалось забить быстрый гол в поединке 4-го тура чемпионата Украины, но отобрать у гостей даже очко не получилось. Лидер бело-голубых Сергей Ребров в сегодняшнем обозрении «Спорт-Экспресс» в Украине» заметил: «Как я и прогнозировал, матч в Луганске получился непростым. Уже на четвертой минуте пропустили - скажите, кто мог ожидать такого развития событий? Но ничего, справились и с неимоверной жарой под 40 градусов, и с настойчивостью хозяев».

«Заря» - хороший соперник. Ребята устроили нам отличный спарринг перед ответной встречей с «Фенербахче». Мы ни в коем случае, не собирались в Луганске экономить силы, рассчитывая обыграть соперника «на одной ноге». Такого в украинском первенстве давно нет и в помине. А для «Динамо» поединки и вовсе перестали делиться на легкие, и тяжелые. Кстати, в прошедшем туре «Шахтер» ведь тоже думал, что по традиции запросто обыграет земляков из «Металлурга». Видели, как все плачевно закончилось для подопечных Мирчи Луческу?«, - добавил Ребров.