0
April 27, 2024 02:58:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лисицын не требует отставки Долматова - Face 2 Face Betting
August 21 2006

Лисицын не требует отставки Долматова

Губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын, который является председателем попечительского совета футбольного клуба «Шинник», заявил, что доверяет главному тренеру ФК Олегу Долматову и не будет настаивать на его отставке после очередного проигрыша команды в матче с «Динамо» (Москва) в минувшую субботу, 19 августа. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Шинник» будет дальше играть, есть рисунок игры, но чувствуется слабость и психологическая неуверенность команды, которые сказываются на конечном результате. К тренеру Долматову у меня претензий нет, я ему по-прежнему доверяю и верю в его способности стабилизировать игру», - сказал Лисицын.

По его словам, на днях он проведет встречу с командой, на которой хочет «внести уверенность в игроков». «Все вопросы по финансированию клуба решены. Ничего не потеряно, впереди еще 14 игр. Мы будем добиваться сохранения команды в премьер-лиге», - уточнил губернатор.

Он отметил, что у него есть «подозрения, что «Шинник» «сливают». В подтверждение этому Лисицын рассказал о судейских ошибках в последних матчах, когда в игре с «Зенитом» не был засчитан гол в ворота питерской команды, а в матче с «Торпедо» отменен гол, забитый ярославцами в ворота москвичей, и не был назначен пенальти.

«Рядом с «Шинником» в нижней части турнирной таблицы находятся две московскиекоманды - «Динамо» и «Торпедо». У наблюдателей есть мнение, что московские футбольные функционеры хотят оставить оба эти клуба в премьер-лиге и пожертвовать «Шинником». У нас ест подозрения, но пока нет фактов договорных матчей», - сказал председатель попечительского совета клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru