0
«Кайрат» сорвал алма-атинское дерби - Face 2 Face Betting
August 21 2006

«Кайрат» сорвал алма-атинское дерби

Скандалом ознаменовался матч 20-го тура чемпионата Казахстана «Алма-Ата» - «Кайрат». Руководство «Кайрата», после первого тайма проигрывавшего со счетом 0:2, приказало игрокам не выходить на вторую половину встречи. В перерыве футболисты «Кайрата» вышли на поле, а затем демонстративно вернулись в раздевалку.

В своем рапорте главный арбитр матча Кожабергенов указал, «что после окончания первого тайма руководители «Кайрата» в грубой форме оскорбляли судейскую бригаду нецензурной бранью». Дисциплинарный комитет футбольного союза Казахстана проведет заседание по фактам, имевшим место в матче «Алма-Ата» - «Кайрат», и вынесет решение в ближайшие дни, сообщает официальный сайт Футбольного союза Казахстана.