0
April 26, 2024 00:05:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС попросил СМИ оказать поддержку ЧМ среди женщин - Face 2 Face Betting
August 21 2006

РФС попросил СМИ оказать поддержку ЧМ среди женщин

В понедельник официальный сайт российского футбольного союза (РФС) опубликовал заявление от имени этой организации с просьбой к представителям СМИ оказывать информационную поддержку проходящего в эти дни в Петербурге женского чемпионата мира среди женщин до 20 лет.

«В данный момент в России происходит историческое событие – чемпионат мира среди женщин до 20 лет.
Несмотря на то, что женский футбол в России находится в стадии становления, наши девушки уже добились весомых успехов на крупных международных соревнованиях. Проведение в России чемпионата мира – значимый шаг к дальнейшей популяризации женского футбола в нашей стране, а значит – и к новым победам. Кроме того, успешная организация женского мирового форума даст шанс России претендовать на прием турниров еще более высокого ранга.

Руководство российского футбольного союза ценит информационную поддержку, которую вы оказываете женскому первенству планеты. В тоже время РФС выражает надежду на то, что в канун решающих поединков турнира, в частности, важнейшей игры сборных России и Австралии за выход в 1/4 финала, вы уделите турниру еще более пристальное внимание. Тем более, что уровень игры и накал страстей, которые демонстрируют девушки на чемпионате мира, могут удовлетворить даже самого требовательного ценителя футбола.

Ваши репортажи, интересные интервью и содержательные статьи, без сомнения, способны привлечь к мировому форуму новых поклонников, дать им возможность получить полноценную картину происходящих на чемпионате событий. А болельщики своей горячей, искренней поддержкой вдохновят российских футболисток на новые подвиги, помогут им одолеть грозных соперниц. Совместными усилиями мы должны сделать так, чтобы нынешний ЧМ навсегда остался в памяти болельщиков, специалистов и участников мирового футбольного форума».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru