0
April 19, 2024 07:10:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гогита Гогуа: будем бороться за место в пятерке - Face 2 Face Betting
August 21 2006

Гогита Гогуа: будем бороться за место в пятерке

Грузинский полузащитник «Спартака» из Нальчика Гогита Гогуа дал интервью официальному сайт клуба.
На вопрос о том, сколько занял перелет с Фарерских островов, где сборная Грузии проводила в прошлую среду товарищеский матч, Гогуа ответил: «Вместе с пересадкой обратный путь занял около восьми часов. Определенная усталость, конечно же, накопилась. Вот и для того, чтобы удержать победу над армейцами, нашей команде, наверное, силенок не хватило в концовке матча. Сказалось то, что в прошлом туре мы играли во Владивостоке. Но, несмотря на поражение, считаю, что против ЦСКА мы, собравшись, показали достойную игру. Конечно, в нашем составе нет таких звезд, как Карвальо. Пока нет - со временем будут. Зато сейчас «Спартак» силен командной игрой».


На вопрос о том, надломил ли команду ответный гол Жо, Гогуа сказал: «Не совсем. На второй тайм тренер поставил перед нами ту же задачу, что на первый, - атаковать, не сбавляя обороты, и постараться забить армейцам еще. Увы, не получилось. Хотя моменты были. Вспомните хотя бы удар с близкого расстояния Сердюкова. Ведь нам в этом моменте откровенно не повезло. У меня тоже во втором тайме не получился удар - было скользко, и опорная нога «поехала». Так что дождь сыграл за армейцев. Да и к искусственному полю в Лужниках нужно еще привыкнуть - вышли мы на него только во второй раз. В общем, мы сыграли на приличном уровне минут 70, а надо - все 90».

На вопрос о том, какую роль сыграли вышедшие на замену в ЦСКА Вагнер Лав и Карвальо, Гогуа ответил: «Конечно, они сыграли важную роль. Индивидуальное мастерство у них высокое - просто так в сборную Бразилии никого не позовут».
На вопрос о том, на что рассчитывает ваш «Спартак» в этом сезоне, полузащитник ответил: «Будем бороться за место в первой пятерке. Считаю, эта задача вполне по силам, потому что у нас очень хорошая команда».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru