0
April 26, 2024 19:53:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зениту» нужно проиграть 0:3 - Face 2 Face Betting
August 21 2006

«Зениту» нужно проиграть 0:3

Завершился 16-ый тур чемпионата страны по футболу. Абсолютно логичен пусть и небольшой, но все же отрыв ЦСКА. Вылезает из подвала турнирной таблицы «Динамо», отправляя «Шинник» и «Амкар» в первый дивизион. Выскочки из Нальчика «сгорели», их падение наверняка еще продолжится. Медленно но верно до первой тройки доехал «Локомотив». А что же «Зенит»? Под руководством Дика Адвоката сине-бело-голубые провели уже восемь матчей. Из них шесть закончились вничью, а четыре – и вовсе 0:0. Матч с «Сатурном» заставил подумать о многом. Например о том, чем же Риксен лучше, многолетнего капитана «Зенита» Игонина. Сравнить незабивших новичков Баффура Гьяна и Текке. Попытаться вспомнить сколько касаний мяча совершил за 15 минут некогда реактивный Панов. Подумать о том, что играть в три нападающих без толкового распасовщика «Зениту» бессмысленно.

«Зенит» начал активно скупать форвардов и оборонцев, совершенно забыв, что нет Быстрова, нет Власова, пропал огонь в глазах Игоря Денисова. Не те Радимов, Спивак. Переквалифицировался в «опорника» Горшков. Корейцы, в первую очередь, думают об обороне.

Следующий матч питерцы послезавтра проведут в Шотландии против «Глазго Рейнджерс». Это будет товарищеская игра, входящая в арендную плату за Риксена. Она должен будет показать, что из себя представляет нынешний «Зенит» на фоне настоящей европейской команды. Которая входит в сезон и еще не «отошла» от летних каникул. Закончится этот матч наверняка со счетом 0:0. Или 1:1 - забьет везунчик Текке. А на мой взгляд, хорошая встряска, к примеру, 0:3 в ничего не решающем матче, «Зениту» и Адвокату сейчас бы пригодилась.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru