0
April 18, 2024 16:05:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семина сватают в «Москву» - Face 2 Face Betting
August 22 2006

Семина сватают в «Москву»

Тренеру предложили возглавить «горожан» после окончания сезона

Как удалось выяснить нашей газете, после окончания текущего чемпионата новым главным тренером «Москвы» может стать Юрий Семин.

По нашей информации, генеральный директор «горожан» Юрий Белоус уже вступил в переговоры с Юрием Павловичем. Знаменитому тренеру был предложен двухлетний контракт, но окончательного ответа Семин пока не дал.

По нашим данным, нынешний рулевой «Москвы» Леонид Слуцкий останется в клубе и войдет в новый тренерский штаб команды.

Интерес

Как уже ранее сообщала наша газета, Юрий Павлович рассматривает несколько вариантов продолжения тренерской карьеры. Одно из предложений поступило наставнику из Катара. Но принять решение шейхов Семин не торопится.

- Помимо Катара у Семина немало предложений как от российских, так и от зарубежных клубов, - рассказал нам источник. – Сейчас он не хочет принимать поспешные решения и намерен все хорошенько обдумать. В первую очередь Юрий Павлович хочет хорошенько отдохнуть и лишь затем снова думать о работе.

Босс

Генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус не стал комментировать факт приглашения Юрия Семина, но подтвердил, что обсуждает с ним футбольные вопросы.

- Мы Юрием Павловичем общаемся достаточно часто, - сказал Юрий Викторович. – С ним мы часто играем за футбольную команду правительства Москвы.


- Вас устраивают последние результаты «Москвы»?

- Не совсем… Но отмечу, что ситуация пока не критичная. Сыгран только первый круг, и впереди еще много игр. Так что у нынешнего тренерского штаба есть и время, и возможности, и средства для исправления ситуации в турнирной таблице. Перед Слуцким стоит конкретная задача - быть в пятерке сильнейших по итогам чемпионата!

- А если задача не будет выполнена...

- Тогда и будем думать. Надо дождаться окончания сезона, а затем решать на собрании акционеров клуба.

- Семин - основной кандидат на должность нового главного тренера клуба?

- Могу лишь сказать, что сейчас у нашего клуба есть главный тренер, Леонид Слуцкий, у которого действующий контракт с «Москвой». Мало ли кого я хочу видеть на его посту!.. Но вакансия главного тренера в команде пока занята.

Валентин СЕЛЕЗНЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru