0
April 27, 2024 01:41:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Бразилии в запасе? - Face 2 Face Betting
August 22 2006

Сборная Бразилии в запасе?

Валерий Газзаев оставил на скамейке Карвалью, Вагнера Лава и Дуду

То, что у нас хороший чемпионат, мы и сами догадывались. Хоть и кивали на некие «договорняки», на «судейские заговоры». Но в конце концов вон в Италии до исключения «Ювентуса» дело дошло, и ничего.

А вот звезды радуют. А то, что в звезд превращаются и у нас, тем более приятно.

Мы уже писали о приглашении в сборную Бразилии Вагнера Лава, Карвалью и Дуду из ЦСКА. В среду вся троица играла в Норвегии с местной сборной, а в минувшем туре всех троих Валерий Газзаев решил приберечь. И это не «Барселона», а ЦСКА. И это в нашем клубе игроки сборной Бразилии сидят на скамейке! Справедливости ради стоит отметить, что без бразильцев армейцы проигрывали нальчикскому «Спартаку» - 0:1.

Латиноамериканцы вышли на поле после перерыва и сделали результат. Сначала Жо забил с подачи Карвалью, а потом Вагнер Лав с подачи Жо. В результате ЦСКА - единоличный лидер первенства. А бразильская троица приглашена на товарищеские матчи сборной в Лондоне 3 и 5 сентября против Аргентины и Уэльса. Интересно, что в состав сборной Аргентины вызов получил защитник московского «Спартака» Клименте Родригес. Получается, армейцы и спартаковцы могут встречаться и на таком уровне!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru