0
March 28, 2024 13:28:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кадыров посетит в Лондоне матч Бразилия - Аргентина - Face 2 Face Betting
August 22 2006

Кадыров посетит в Лондоне матч Бразилия - Аргентина

Председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров намерен в начале сентября посетить Великобританию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря правительства Чеченской республики Лему Гудаева.

Он подчеркнул, что во вторник Кадыров, являющийся также президентом грозненского футбольного клуба «Терек», получил официальное приглашение от председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Владимира Вексельберга с предложением посетить товарищеский матч между сборными Аргентины и Бразилии, который состоится в Лондоне третьего сентября.

При этом Вексельберг сообщает, что «Ренова», владеющая правами на проведение товарищеских игр сборной команды Аргентины по футболу, организует этот матч на новом лондонском стадионе «Эмираты».

«Зная ваше искреннее увлечение футболом, приглашаю вас посетить этот уникальный матч, который пресса уже успела окрестить «несостоявшимся финалом» мирового первенства. Надеюсь, что мы вместе будем иметь возможность насладиться ярким футбольным праздником в исполнении самых зрелищных команд мира», - процитировал письмо Гудаев.

Он подчеркнул, что Кадыров уже ознакомился с письмом и принял однозначное решение - принять приглашение и посетить матч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru