0
April 26, 2024 06:54:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» не отпустил Фатиха и Пошкуса в сборные - Face 2 Face Betting
August 22 2006

«Зенит» не отпустил Фатиха и Пошкуса в сборные

Как известно, нападающий «Зенита» Фатих Текке в последнем матче чемпионата России против «Сатурна» травмировал голеностоп.
«Проведенное обследование не выявило серьезных повреждений, тем не менее, врачи рекомендовали освободить форварда от участия в товарищеской игре с «Глазго Рейнджерс». Он будет тренироваться по индивидуальной программе, работать на тренажерах и проходить курс физиотерапии. Решение о его участии в игре с «Амкаром» будет принято после возвращения команды из Шотландии», – говорится в сообщении официального сайта петербургского клуба.
«Также остается в Петербурге Робертас Пошкус, который в прошедшем матче повредил мышцы бедра. Он освобожден от тренировочных занятий и проходит курс физиотерапии. По всей видимости, выйти на поле в матче с «Амкаром» Робертас не сможет», – говорится в сообщении.
Форвард «Зенита» Робертас Пошкус получил вызов в национальную сборную Литвы. 2 сентября он примет участие в отборочном матче Euro-2008 со сборной командой Италии, а 6 сентября — со сборной Шотландии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru