0
April 26, 2024 18:37:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Фернандес: даже самый богатый человек в мире не будет мне указывать - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Луис Фернандес: даже самый богатый человек в мире не будет мне указывать

На вчерашней тренировке главный тренер столичного «Бейтара» Луис Фернандес был крайне возмущен тем интервью, которое владелец «Бейтара» Аркадий Гайдамак дал журналу «Кольбо».

В интервью «Кольбо» Аркадий Гайдамак сказал: «Луис Фернандес – отличный тренер с профессиональной точки зрения. Но я не уверен, есть ли у него желание побеждать всегда. Он – настоящий профессионал, но нам нужен кто-то, кто подтолкнет нас вперед. Я ищу лидера, но пока не чувствую, что нашел такового».

Услышав слова Гайдамака, Фернандес был очень возмущен: «Никто не будет решать, останусь я или вернусь во Францию. Босc всегда прав, даже если он ошибается. Даже самый богатый в мире человек не может решать за меня, что мне делать. Больше ничего сказать не могу».

Напомним, что израильский специалист Эли Охана ушел с поста наставника «Бейтара» после похожих слов Гайдамака. Аркадий Гайдамак, находящийся в Москве, услышав о реакции Фернандеса, заявил, что его слова неверно процитировали.

В ближайшее воскресенье состоится главный матч третьего круга чемпионата Израиля среди команд высшей лиги, в котором иерусалимский «Бейтар» будет принимать на своем поле хайфский «Маккаби». Этот матч даст еще больше информации относительно будущего Луиса Фернандеса в Израиле. В случае победы над «Маккаби» позиции Фернандеса в «Бейтаре» значительно укрепятся.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru