0
April 19, 2024 05:05:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Абрамович не оставит тель-авивский «Апоэль» без финансовой поддержки - Face 2 Face Betting
March 18 2006

Роман Абрамович не оставит тель-авивский «Апоэль» без финансовой поддержки

Как сообщает израильский спортивный сайт ONE, известный российский бизнесмен Роман Абрамович продолжит оказывать поддержку футбольному клубу «Апоэль» (Тель-Авив), несмотря на то, что его друг Лев Леваев отказался приобрести команду.

ONE сообщает, что Роман Абрамович был очень рассержен решением Леваева отказаться от сделки по приобретению «Апоэля». По данным сайта, Абрамович намерен найти инвестора, который будет готов поддержать «Апоэль» в преддверии нового сезона.

8 марта представитель Льва Леваева сообщил, что бизнесмен раздумал покупать тель-авивский «Апоэль». По информации ONE, причиной отказа приобрести «Апоэль» является неясная ситуация с планами относительно продажи акций клуба, которую создали нынешние владельцы «Апоэля».

Напомним, что в начале января один из владельцев клуба Рафи Агив заявил, что не желает оплачивать свою часть долгов клуба, которые составляют около 60 миллионов шекелей. Агив заявил, что не намерен выплачивать свою часть долгов, и будет добиваться того, чтобы клуб был объявлен банкротом. Такие действия Агива привели к тому, что Лев Леваев не может официально стать владельцам команды. А судебные разбирательства могут затянуться на очень длительный срок.

Тогда Рафи Агив сказал: «Я не откажусь так легко от «Хапоэля». Такое заявление Агив сделал, несмотря на то, что двое других владельцев команды, Моше Теумим и Сами Саголь, согласились оплатить долги клуба и даже, по некоторым данным, готовы оплатить долг Агива. Затем они будут добиваться от Агива возвращения им денег через суд.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru