0
April 27, 2024 08:17:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Бракамонте появился сосед - Face 2 Face Betting
August 23 2006

У Бракамонте появился сосед

Вчера «Москва» официально представила своего нового игрока – Пабло Баррьентоса. Как уже сообщал «СС», 21-летний аргентинец стал самым дорогим приобретением в истории клуба.

Молодого Баррьентоса решили представить на даче Чрезвычайного и Полномочного посла Аргентины, что расположена на одной из линий Серебряного Бора. Гостей принимал временный поверенный в делах латиноамериканской республики Маркос Беднарски. Он показывает дачный домик – небольшой, одноэтажный, бревенчатый, крашенный в зеленый цвет.

Над крыльцом – российский и аргентинский флаги, большая веранда – для танцев (танго, кстати, исполнили профессиональные танцоры перед официальной частью церемонии), а на одной из полок – бюст Сталина. Почему? Ответ на табличке у двери: «Дача передана послу Аргентины Леопольдо Браво и правительству Хуана Перона правительством Иосифа Сталина в честь процветания российско-аргентинской дружбы».

Вот в таком интересном месте руководство «Москвы» совместно с представителями аргентинского посольства решило организовать этот прием.

[– Я уже чувствую себя в России, как дома (Баррьентос прилетел в Москву в пятницу. – Прим. ред.), – признается Баррьентос. – Жить в столице, кстати, буду рядом с Эктором Бракамонте – в соседнем подъезде.

– Вы уже познакомились с командой?

– Да, провел одну тренировку. Совсем немного пообщался с главным тренером – посидели на лавочке на клубной базе. А в выходные поддерживал форму с молодыми ребятами «Москвы».

Генеральный менеджер «горожан» Юрий Белоус сказал, что в контракте Баррьентоса есть пункт, согласно которому он должен будет учить русский язык. А Бракамонте заверил, что возьмет шефство над соотечественником, ведь у молодого человека с отличной заработной платой столько соблазнов в Москве.

– В казино Пабло точно не отпущу, – с серьезной улыбкой заявил Бракамонте.
– Мы знаем Пабло, общались с представителями «Сан-Лоренсо» и уверены в нем, – заметил Белоус.

Генеральный менеджер столичного клуба надеется, что Баррьентос сможет дебютировать в составе «Москвы» уже в ближайшем туре – во встрече с «Ростовом». Но только в том случае, если в офис клуба в ближайшие два-три дня поступит его международный трансферный сертификат.

Пабло, к слову, выбрал непривычный для полузащитника номер – 3.

– Я родился в провинции Чубут. Если смотреть на карту Аргентины с юга, то она третья по счету, – пояснил Баррьентос. – Так что номер будет немного напоминать мне о родине.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru