0
March 29, 2024 14:35:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Опыт борьбы за чемпионство - Face 2 Face Betting
August 23 2006

Опыт борьбы за чемпионство

ЦСКА

Здесь армейцы вне конкуренции: в предыдущих четырех чемпионатах они не опускались ниже второго места, дважды взяв золото. Победно завершили и последние два розыгрыша Кубка России, не говоря уже о завоевании в прошлом году Кубка УЕФА. При этом изменения в составе за последние сезоны происходили минимальные. Словом, опыта борьбы за высшие награды и уверенности в собственных силах армейцам не занимать.

СПАРТАК

В рядах девятикратного чемпиона страны есть люди, имеющие богатейший опыт побед, такие, например, как капитан команды Егор Титов. Однако и у него, не исключено, чувство лидерства притупилось: все-таки за последние годы спартаковцы растеряли былой запас прочности. Впрочем, постепенно они его восстанавливают - серебро прошлого первенства и финал Кубка-2006 тому подтверждение. Тем не менее в целом команда, чувствуется, не столь уверена в себе, как хотелось бы ее поклонникам. Что и подтвердили матчи со скромным по европейским меркам «Шерифом».

ЛОКОМОТИВ

В сравнении с тем же ЦСКА «Локо» вроде бы куда опытнее: железнодорожники, наверное, уже и забыли, когда оставались вне пьедестала. Однако метаморфозы середины и конца прошлого года бесследно для клуба не прошли. Тогда, напомним, «Локомотив» покинул его, казалось, бессменный рулевой Юрий Семин. Затем красно-зеленые умудрились за треть чемпионата растерять преимущество в 13 очков и опуститься с первого на третье место, потеряв возможность играть в нынешней Лиге чемпионов. А напоследок сильно обновили состав, пригласив иностранного тренера. Надежный прежде механизм пока такого впечатления не производит.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru