0
April 24, 2024 15:07:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В предварительный список сборной Эстонии на отборочный матч с израильтянами попали 25 игроков - Face 2 Face Betting
August 23 2006

В предварительный список сборной Эстонии на отборочный матч с израильтянами попали 25 игроков

В предварительный список игроков, которые будут готовиться ко второму матчу сборной Эстонии - соперника сборной России - в отборочном цикле ЧЕ-2008, попали 25 футболистов. Больше всего головной боли перед встречей в Таллине с израильтянами у главного тренера Йелле Гуса вызывает линия обороны. Если участие в матче Теэта Алласа, Урмаса Рообы, Лийво Леэтмы и Таави Ряхна - под вопросом, то Сандер Пост и Максим Смирнов на поле определенно не появятся. Рооба до сих пор ни разу не сыграл за свой новый клуб «Вейле», Леэтма вынужден обходиться без игровой практики в финском КоТеПе, а Ряхн еще не дебютировал в луцкой «Волыни».

В то же время в строй вернулся ключевой нападающий сборной Андрес Опер. Еще один нападающий Сергей Терехов перебрался из «Шинника» в «Хонку», с ходу вписавшись в новый коллектив. В отличие от Ярославля, где Терехов играл лишь эпизодически, в Финляндии форвард более востребован.

Сборная Эстонии

Вратари: Март Поом («Арсенал»), Артур Котенко («Левадия»).

Защитники: Райо Пийройя («Фредрикстад»), Андрей Степанов («Торпедо»), Энар Яагер («Торпедо»), Дмитрий Круглов («Кубань»), Ало Бяренгруб («Флора»), Тихон Шишов («Левадия»), Теэт Аллас («Флора»), Урмас Рооба («Вейле»).

Полузащитники: Мартин Рейм («Флора»), Йоэль Линдпере («Флора»), Рагнар Клаван («Хераклес»), Александр Дмитриев («Левадия»), Керт Хаависту (ТФМК), Андрей Сидоренков («Флора»), Константин Васильев («Левадия»), Лийво Леэтма (КоТеПе), Таави Ряхн («Волынь»).

Нападающие: Кристен Вийкмяэ («Ефле»), Андрес Опер («Рода»), Ингемар Теэвер («Эстер»), Сергей Терехов («Хонка»), Вячеслав Заховайко («Флора»), Тармо Неэмело (ТФМК).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru