0
April 26, 2024 20:35:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Человек в маске» не поможет «Спартаку» - Face 2 Face Betting
August 23 2006

«Человек в маске» не поможет «Спартаку»

Сегодня два российских клуба будут бороться за место в главном турнире Европы

«Спартаку», похоже, все-таки придется обойтись без помощи Егора Титова. В матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов капитану красно-белых сломали скулу. Егор бодрился, обещал поправиться к ответной встрече с чешским «Слованом». Ему даже заказали в Австрии специальную пластиковую маску. Но выйти на поле пока врачи едва ли разрешат. Так что решать чешскую задачку спартаковцам придется без него.

Первый матч в гостях «Спартак» провел довольно слабо, но добился вполне приемлемого результата. Ничья - 0:0. Но в еврокубковых баталиях этот счет довольно опасен. Напомним, любая результативная ничья выводит в следующий раунд «Слован». А при счете 0:0 арбитр назначит дополнительное время. Получается, подопечным Владимира Федотова придется побеждать, чтобы вернуться спустя много лет в главный турнир Старого Света. А вот как раз с победами в Лиге у москвичей не очень. Все три евроматча этого сезона - два с молдавским «Шерифом» и один со «Слованом» - спартаковцы сыграли вничью. «Слован», кстати, сейчас лидирует в чемпионате Чехии. Но, с другой стороны, в России красно-белые идут на втором месте, а наш чемпионат все-таки, будем надеяться, стоит повыше в европейской табели о рангах.

А на первом месте у нас ЦСКА. И армейцам для юридического оформления места в Лиге чемпионов нужно просто съездить в Словакию к местному «Ружембероку». Первая игра в Москве закончилась со счетом 3:0 в пользу россиян. И особых опасений ответный визит Красной Армии в Словакию не вызывает. Конечно, в мировом футболе были случаи, когда отыгрывались и с более крупного счета. Но слишком уж велика разница в классе нашего ЦСКА и замечательного чемпиона Словакии с труднопроизносимым названием.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru