0
March 29, 2024 17:52:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элвер Рахимич: Мы будем играть в свой кайф! - Face 2 Face Betting
August 23 2006

Элвер Рахимич: Мы будем играть в свой кайф!

Ветеран армейцев собирается в Словакии получить удовольствие

30-летний старожил ЦСКА Элвер Рахимич уверен, что его команда на все сто процентов окажется в групповом турнире Лиги чемпионов.

- Мы сняли все вопросы о победителе пары еще в Москве, - уверенно заявил нашей газете Элвер. – 3:0 в домашней игре - достаточно солидный задел. И на выездную игру мы едем в отличном настроении. В Ружомбероке мы будем играть в свой кайф…

По словам Элвера, перед первой игрой со словаками в Москве он немного опасался соперника.
- От таких команд никогда не знаешь, чего ждать, - продолжает Элвер. – Достаточно вспомнить «Вардар», о котором мы практически ничего не знали. Но, слава богу, дважды на одни грабли мы не наступаем и решили задачу выхода в групповой этап Лиги чемпионов уже в первой игре. Теперь нас ничто не остановит.

Тренер

Наставник «Ружомберока» Франтишек Комнацки признался нашей газете, что у его подопечных остался лишь теоретический шанс на выход в групповой этап Лиги чемпионов.

- У нас есть лишь маленький лучик надежды на успех, - заявил Комнацки. – Но, признаюсь, в глубине души я уже смирился с тем, что в Лигу чемпионов нам не попасть. Тем не менее я попросил игроков хотя бы частично оправдаться перед нашими болельщиками за разгром в Москве. Главное - забить быстрый гол, а там возможно все…

- В России мы проиграли ЦСКА по игре, - признался тренер словацкой команды. - У них более мастеровитые игроки. Посудите сами, у армейцев даже бразильцы с огромными зарплатами сидят на скамейке. А у нас самый высокооплачиваемый футболист получает полторы тысячи долларов. Конечно, в футболе главное не деньги, а желание играть. Когда у игрока появляется большой кошелек, он зачастую перестает прогрессировать.

- Наши болельщики, кстати, не сильно расстроились проигрышу 0:3. На улицах ко мне подходили фанаты и от души желали удачи. Сегодня будет полный стадион. В нашем небольшом городке (население Ружомберока составляет всего 32 тысячи человек) каждый матч нашей команды - большой праздник. А увидеть звезд ЦСКА хотят все, так что я уверяю вас, поддержка у команды будет сумасшедшая. Несмотря на то, что местный стадиончик вмещает всего пять тысяч человек.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru