0
April 19, 2024 23:48:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: Мы вернемся в Лигу чемпионов! - Face 2 Face Betting
August 23 2006

Владимир Федотов: Мы вернемся в Лигу чемпионов!

Главный тренер красно-белых Владимир Федотов заявил, что для него выход в основную сетку Лиги чемпионов является первостепенной задачей.

- «Спартак» столько времени не играл в Лиге чемпионов! - воскликнул спартаковский тренер. - Конечно, для нас это событие. Вы знаете, участие в Лиге или Кубке УЕФА и победа в этих турнирах гораздо важнее выигрыша любого чемпионата.

- Не хочу заглядывать далеко вперед и рассуждать о будущих соперниках. Для нас сейчас существует всего одна задача – выйти в Лигу.

На лице наставника все время присутствовала улыбка. Он много шутил. Показалось, что если и переживал Владимир Григорьевич за исход противоборства со «Слованом», то эти чувства он спрятал куда-то глубоко.

- Как говорят медики, восстановление после Владивостока идет нормально и команда будет играть в полную силу, - обнадежил скорее себя Федотов. - Иранек проверит себя на последней тренировке. Вчера у него еще было легкое недомогание, но, думаю, играть он будет.

- Мы следили за «Слованом» все это время. Никуда не денешься от статистики. Соперник одержал победы во всех четырех сыгранных турах. Семь мячей забили и ни одного не пропустили. Я бы не хотел называть слабые стороны соперника, но сильной стороной является игра в обороне. Это мы почувствовали на своей шкуре в Чехии.

Быстрый

Получивший травму как раз в первой встрече со «Слованом» Владимир Быстров быстро завязал шнурки на бутсах и пулей вылетел на тренировку.

- Все у меня хорошо, - сообщил на ходу хавбек. – Честно говоря, не хотел бы ничего комментировать до игры... Тренер сказал, что я буду играть?!. Хорошо, значит, так оно и будет.

- Я жду, что соперник закроется в своей зоне и будет ловить нас на контратаках, - предположил австрийский легионер красно-белых Мартин Штранцль. – Для меня Лига очень важна. Это поднимет мой престиж на родине и повысит шанс попасть в национальную команду.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru