0
April 26, 2024 02:03:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Конфликт между Марусом и Косевичем рассмотрит бюро украинской ПФЛ - Face 2 Face Betting
August 23 2006

Конфликт между Марусом и Косевичем рассмотрит бюро украинской ПФЛ

Так уж сложилось, что поединки «Кривбасса» и «Черноморца» носят в последнее время принципиальный характер. Не стал исключением и последний матч с участием команд, возглавляемых тренерами, которые долгие годы работали вместе в донецком «Металлурге». Правда, на этот раз Семен Альтман и Александр Косевич растались полюбовно, но конфликт в Кривом Роге нашлось кому разжечь.

После того как на 42-й минуте в ворота «Кривбасса» был назначен пенальти, первый вице-президент ФК «Черноморец» Олег Марус продемонстрировал оскорбительные жесты в адрес сидящих на криворожской скамейке, спровоцировав таким образом скандал. Дело не дошло едва до драки.

«Я считаю, что молодому человеку, который работает в футболе без году неделя, неприлично за спиной уважаемого тренера вести себя таким образом, - признался Александр Косевич. - Думаю, это позорит не только одесский клуб, но и весь наш футбол, поскольку Марус является членом совета ПФЛ. После жестов в наш адрес я попытался объяснить Олегу Георгиевичу, что так поступать нельзя. Хотя мне до сих пор непонятно, что он вообще делал на скамейке запасных.»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru