0
March 28, 2024 16:26:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лагербек опровергает сообщения об атаке хулиганов - Face 2 Face Betting
August 23 2006

Лагербек опровергает сообщения об атаке хулиганов

Ларс Лагербек считает, что сообщения о нападении футбольных хулиганов на его дом не соответствуют действительности.

Вот что пишет об этом газета Aftonbladet: «Когда старший тренер сборной Ларс Лагербек проснулся утром в понедельник, он встал, как обычно, и пошел к почтовому ящику за утренними газетами (он живет на вилле под Стокгольмом - М.З.). По пути Ларс заметил опрокинувшийся цветочный горшок. «Наверное, дул сильный ветер», - подумал он. Через некоторое время сел на машину и поехал в Футбольный союз. Только там потом он прочитал в вечерней Expressen о том, что на его дом напали вандалы. Лагербек поехал назад, осмотрел здание и ничего не обнаружил, кроме перевернутого горшка. Никаких следов «хулиганов» и разбитого окна не было видно».

Изложив все это, газета Aftonbladet пишет, что сообщения о хулиганах являются ложью. Сам Лагербек добавил, что во вторник беседовал с полицейскими на эту тему, но пока не хочет ничего комментировать, так ему нужно тщательно проконсультироваться с юристами.

Тем временем Швеция находится в ожидании первого отборного матча к ЧЕ по футболу с командой Латвии (2 сентября). Страсти нагнетаются. Если после двойного поражения от сборной Германии, шведы плохо выступят и в этом поединке, то Лагербеку не сдобровать. Та же Aftonbladet цитирует слова спортивного обозревателя Симона Банка: «В случае поражения в Риге сам Лагербек окажется в преисподней ада, и он знает об этом».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru